Corrida Classificações

4ª CORRIDA SOLIDÁRIA

Classificações

                                             CORRIDA CIDADE  PÓVOA SANTA IRIA  Geral Masculino
Dorsal Atleta Clube Classificação geral M Classificação escalão Tempo Classificação escalão Escalão
83 Pedro Arsénio CF Belenenses 1 1 00:31:53 1 SENM
129 Hugo Rodrigues VITORIA DE SETUBAL 2 2 00:33:35 2 SENM
48 Luis Brito CF Belenenses 3 3 00:34:35 3 SENM
77 Luís Rações VITORIA DE SETUBAL 4 4 00:35:04 4 SENM
62 Paulo Albino UAP 5 5 00:35:34 5 SENM
2064 Tiago Fernandes INDIVIDUAL 6 6 00:36:56 6 SENM
72 Nelson Pereira Alverca urban runners 7 7 00:38:25 7 SENM
30 Rui Teixeira INDIVIDUAL 8 8 00:39:06 8 SENM
71 Bruno Pires INDIVIDUAL 9 9 00:39:17 9 SENM
2048 André Morgado CAD A CORRER 10 10 00:39:31 10 SENM
2070 Bruno Francisco INDIVIDUAL 11 11 00:39:51 11 SENM
2061 Ruben Dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 12 12 00:40:12 12 SENM
65 Pedro Vicente Telesgotos 13 13 00:40:50 13 SENM
5 Paulo Torres Alverca urban runners 14 14 00:41:21 14 SENM
498 Luis Madruga INDIVIDUAL 15 15 00:41:24 15 SENM
434 Joao Ventura Balboas e Napoleoes 16 16 00:41:28 16 SENM
9 Amorzinho Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sant 17 1 00:41:32 1 M50
18 Augusto Carriço CAD A CORRER 18 2 00:41:35 2 M50
44 Joao sequeira INDIVIDUAL 19 17 00:42:01 17 SENM
17 Ilisito Ferreira CAD A CORRER 20 18 00:42:14 18 SENM
69 Arnaldo Rolo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sant 21 3 00:42:26 3 M50
7 Pedro Ferreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sant 22 19 00:42:37 19 SENM
102 Gabriel Nunes INDIVIDUAL 23 20 00:43:19 20 SENM
19 Paulo Jesus CAD A CORRER 24 4 00:44:05 4 M50
61 Luis Soares UAP 25 5 00:44:37 5 M50
518 JOSE CUNHA INDIVIDUAL 26 6 00:44:40 6 M50
99 Sérgio Camara Lisboa 27 21 00:44:55 21 SENM
2041 Carlos Pinto Pinto Telesgotos 28 22 00:44:59 22 SENM
23 Luis Isidoro INDIVIDUAL 29 23 00:45:47 23 SENM
96 Joaquim Silva adcrpj 30 7 00:45:51 7 M50
2 Joaquim Galvão INDIVIDUAL 31 8 00:46:25 8 M50
81 Carlos Páscoa PETIT GYM CLUB 32 9 00:46:53 9 M50
35 Rui Vilhena de Almeida GO Runners 33 24 00:47:00 24 SENM
75 Gonçalo Lagoa INDIVIDUAL 34 25 00:47:17 25 SENM
49 António Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sant 35 26 00:47:19 26 SENM
2050 Carlos Fernandes PETIT GYM CLUB 36 27 00:47:27 27 SENM
118 Carlos Rodrigues Vila Franca de Xira 37 10 00:47:40 10 M50
107 Fernando Figueiredo INDIVIDUAL 38 11 00:47:51 11 M50
93 Jose Cruz Run for Lunch 39 12 00:48:11 12 M50
458 Tiago Mota Balboas e Napoleões team 40 28 00:48:59 28 SENM
467 Nuno Neto INDIVIDUAL 41 29 00:49:17 29 SENM
21 Rui Oliveira CAD A CORRER 42 30 00:49:24 30 SENM
85 André Santos CRAZY FAMILY 43 31 00:49:45 31 SENM
2074 Luis Gama Vila Franca de Xira 44 13 00:49:51 13 M50
2067 Daniel Ferrão INDIVIDUAL 45 32 00:49:54 32 SENM
2063 Renato Veloso INDIVIDUAL 46 33 00:49:58 33 SENM
523 JOSE MORAIS INDIVIDUAL 47 13 00:50:41 13 M50
38 Hugo Faria PETIT GYM CLUB 48 34 00:50:42 34 SENM
87 Carlos Rangel INDIVIDUAL 49 14 00:50:51 14 M50
24 Ricardo Pina Costinhas 50 35 00:50:55 35 SENM
505 Isaq Pendão Vila Franca de Xira 51 15 00:51:01 15 M50
60 Sérgio Fonseca UAP 52 36 00:51:04 36 SENM
73 Fernando Torres Garehotelruninng 53 16 00:51:10 16 M50
430 Daniel Raposo COALA – Clube Orientacao Aventura Litoral Alentejano 54 37 00:51:27 37 SENM
508 Nuno Martins Vila Franca de Xira 55 38 00:51:29 38 SENM
519 JOAO SILVA INDIVIDUAL 56 17 00:51:36 17 M50
89 Leandro Santos INDIVIDUAL 57 18 00:52:03 18 M50
55 LUIS MORAIS INDIVIDUAL 58 39 00:52:05 39 SENM
525 NUNO VALENTE INDIVIDUAL 59 40 00:52:38 40 SENM
457 Joao Costa INDIVIDUAL 60 41 00:52:44 41 SENM
92 Nuno Lopes INDIVIDUAL 61 42 00:53:10 42 SENM
97 Renato Camilo INDIVIDUAL 62 43 00:53:23 43 SENM
2057 Luis Esteves Petit Gym Club 63 44 00:53:26 44 SENM
524 CARLOS SOUSA INDIVIDUAL 64 19 00:53:27 19 M50
493 Armando Lopes INDIVIDUAL 65 45 00:53:33 45 SENM
4 Nuno Taxeiro INDIVIDUAL 66 46 00:53:45 46 SENM
74 Cruz INDIVIDUAL 67 20 00:53:53 20 M50
2058 Joaquim Vieira INDIVIDUAL 68 47 00:54:01 47 SENM
526 CARLOS SOUSA INDIVIDUAL 69 21 00:55:05 21 M50
402 Luciano Silva RUBISERVE 70 22 00:56:17 22 M50
522 ORLANDO SILVA INDIVIDUAL 71 23 00:56:32 23 M50
34 Carlos Aires PETIT GYM CLUB 72 48 00:56:56 48 SENM
64 David Perreira Telesgotos 73 49 00:57:06 49 SENM
2054 Francisco Ferreira INDIVIDUAL 74 24 00:57:38 24 M50
33 Jorge Forte da casa 75 50 00:58:16 50 SENM
452 Gerson Alves Póvoa de Santa Iria 76 25 00:59:00 25 M50
6 Nuno Cesar Nunes INDIVIDUAL 77 51 01:02:02 51 SENM
106 Amandio Canteiro Vila Franca de Xira 78 52 01:02:08 52 SENM
2044 Fabio Bagagem INDIVIDUAL 79 53 01:04:52 53 SENM
90 Angelo Ventura INDIVIDUAL 80 54 01:05:51 54 SENM
495 José Lameira Vila Franca de Xira 81 55 01:08:33 55 SENM
94 Pedro Lopes INDIVIDUAL 82 56 01:08:48 56 SENM
79 António Carvalho INDIVIDUAL 83 57 01:11:53 57 SENM

 

                               CORRIDA CIDADEPÓVOA SANTA IRIA    Geral Feminino
Dorsal Atleta Clube Classificação Tempo Escalão
2066 Mariana Pombinho INDIVIDUAL 1 00:46:56 SENF
473 ELISABETE RAMALHO INDIVIDUAL 2 00:50:35 SENF
513 Joana Barbosa As Sardinhas 3 00:51:14 SENF
76 Marisa Costa INDIVIDUAL 4 00:53:37 SENF
427 Susana Silva Runners da Ribeira da Povoa de Santa Iria 5 00:53:51 SENF
117 CELINA FRANCISCO INDIVIDUAL 6 00:55:42 SENF
59 Rosa Vassindula UAP 7 00:55:57 SENF
439 Paula Cristina Sousa Vila Franca de Xira 8 00:56:22 SENF
2047 Daniela Letra INDIVIDUAL 9 00:56:53 SENF
98 Conceição Jordao PETIT GYM CLUB 10 00:57:08 SENF
25 Iolanda Vaz PETIT GYM CLUB 11 00:57:37 SENF
2042 Claudia Alves INDIVIDUAL 12 00:58:12 SENF
2062 Ana Ritas Tomas INDIVIDUAL 13 00:58:25 SENF
78 Cláudia Carvalho INDIVIDUAL 14 00:59:23 SENF
103 Rute Rodrigues Petit Gym Club 15 01:01:11 SENF
2059 Joana Medeiros Medeiros 16 01:01:26 SENF
487 Carla Sousa PETIT GYM CLUB 17 01:01:57 SENF
91 Daniela Sousa INDIVIDUAL 18 01:02:07 SENF
432 Catarina Dias As sardinhas 19 01:02:39 SENF
2060 Carla Vicente Fast Vicente Vaz 20 01:02:46 SENF
451 Daniela Alves INDIVIDUAL 21 01:02:55 SENF
8 Sara Alfenim Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sant 22 01:03:06 SENF
12 Marisa Martins INDIVIDUAL 23 01:04:42 SENF
10 Ana Rocha INDIVIDUAL 24 01:04:49 SENF
509 Sandra Paiva Vila Franca de Xira 25 01:05:19 SENF
499 Ana Madruga INDIVIDUAL 26 01:06:33 SENF
2089 Sandra Gaspar PETIT GYM CLUB 27 01:06:55 SENF
57 Edilene Texeira UAP 28 01:07:27 SENF
105 Paula Faria INDIVIDUAL 29 01:08:39 SENF
459 Raquel Mota Lisboa 30 01:08:54 SENF